Evelyn Hofer Evelyn Hofer

Le Bowery

1965

Evelyn Hofer

Evelyn Hofer Le Bowery 1965 Tirage gélatino-argentique postérieur. 36,2 x 29,2 cm (50,5 x 40,2 cm). Signé, daté et titré au crayon au dos.

600

Evelyn Hofer