Helen Levitt Helen Levitt

New York

1959

Helen Levitt

Helen Levitt New York 1959 C-Print sur papier Kodak-Ektacolor-Plus. 22,9 x 34 cm (27,8 x 35,3 cm). Signé, daté, titré et chiffré au verso au stylo à bille et avec des indications sur le tirage. - Monté sous passe-partout. Provenance Collection privée, sud de l'Allemagne

596

Helen Levitt