Hannes Kilian
Hannes Kilian
Usine VW
1965
Vintage, tirage gélatino-argentique brillant. 29,2 x 23,8 cm. Tampon de copyright du photographe et cachet de succession au verso, signé au crayon par Gundel Kilian et daté au crayon par la même personne, titré et indication du n° de négatif.
Provenance
Succession de Hannes Kilian