Hannes Kilian Hannes Kilian

Usine VW

1965

Hannes Kilian

Hannes Kilian Usine VW 1965 Vintage, tirage gélatino-argentique brillant. 29,2 x 23,8 cm. Tampon de copyright du photographe et cachet de succession au verso, signé au crayon par Gundel Kilian et daté au crayon par la même personne, titré et indication du n° de négatif. Provenance Succession de Hannes Kilian

575

Hannes Kilian