Karl Hugo Schmölz
Karl Hugo Schmölz
Pont de Rodenkirchen, Cologne
Vers 1946
Vintage, tirage gélatino-argentique sur papier Agfa-Portriga. 22,5 x 16,3 cm (23,1 x 17 cm). Tampon du photographe, d'archive et numéroté au verso et désigné au crayon et à l'encre par une autre main.