Arthur Leipzig
Arthur Leipzig
Regarder le Père Noël
1943
Vintage, tirage gélatino-argentique. 23,8 x 18,2 cm. Signé au crayon au dos et tampons du photographe, de l'adresse et du copyright. - Monté sous passe-partout.
Provenance
Vente aux enchères Lempertz, 4 décembre 2009, lot 208 ; collection privée, sud de l'Allemagne