Anneliese Kretschmer Anneliese Kretschmer

Publicité sur la plage à St. Malo

…

Anneliese Kretschmer

Anneliese Kretschmer Publicité sur la plage à St. Malo 1930 Vintage, tirage gélatino-argentique. 17,3 x 18,8 cm. Signé et titré au crayon au dos, avec cachet de photographe et cachet de 'Verlag Leiser'. Provenance Collection privée, Paris

553

Anneliese Kretschmer