Anneliese Kretschmer
Anneliese Kretschmer
Publicité sur la plage à St. Malo
1930
Vintage, tirage gélatino-argentique. 17,3 x 18,8 cm. Signé et titré au crayon au dos, avec cachet de photographe et cachet de 'Verlag Leiser'.
Provenance
Collection privée, Paris