Kurt Kranz
Dirigeable "Graf Zeppelin
1931
Vintage, tirage gélatino-argentique. 8,4 x 12 cm. Signé et daté au crayon au verso et chiffré au crayon par une autre main.
Provenance
Collection privée, Paris