Kurt Kranz Kurt Kranz

Dirigeable "Graf Zeppelin

1931

Vintage, tirage géla…

Kurt Kranz

Kurt Kranz Dirigeable "Graf Zeppelin 1931 Vintage, tirage gélatino-argentique. 8,4 x 12 cm. Signé et daté au crayon au verso et chiffré au crayon par une autre main. Provenance Collection privée, Paris

527

Kurt Kranz