Charles Jones
Charles Jones
Pansies Mixed
Vers 1900
Vintage, épreuve gélatino-argentique rehaussée d'or. 24,5 x 19,1 cm (25,3 x 20 cm). Monogrammé et titré au crayon au dos. - Tiré avec de légères traces d'utilisation.
Provenance
De la succession du photographe