Guglielmo (Wilhelm) Plüschow Guglielmo (Wilhelm) Plüschow

Sans titre

Vers 19…

Guglielmo (Wilhelm) Plüschow

Guglielmo (Wilhelm) Plüschow Sans titre Vers 1900 Tirage à l'albumine. 22,7 x 16,7 cm. Tampon de photographe au dos et numéroté '10963' au crayon de couleur. Provenance Collection privée, Italie

506

Guglielmo (Wilhelm) Plüschow