Wilhelm von Gloeden Wilhelm von Gloeden

Sans titre

Vers 1900

Tirage à l'a…

Wilhelm von Gloeden

Wilhelm von Gloeden Sans titre Vers 1900 Tirage à l'albumine. 22,5 x 17 cm. Tampon du photographe au dos et numéroté '2167' au crayon de couleur. Provenance Collection privée, Italie

505

Wilhelm von Gloeden