EDY LEGRAND (Bordeaux 1892-Bonnieux 1970) Roches Ocres

Encre, aquarelle et cray…

EDY LEGRAND (Bordeaux 1892-Bonnieux 1970)

Roches Ocres Encre, aquarelle et crayon sur papier contrecollé 32 x 53cm Localisé daté en bas à droite Titré en bas à gauche

108