EDY LEGRAND (Bordeaux 1892-Bonnieux 1970) Canards

Gouache sur papier

25 x 31c…

EDY LEGRAND (Bordeaux 1892-Bonnieux 1970)

Canards Gouache sur papier 25 x 31cm Signé en bas à droite E.L

107