Ecole Française du début du XX ème siècle Vue sur le Nil

Huile sur toile

27 x…

Ecole Française du début du XX ème siècle

Vue sur le Nil Huile sur toile 27 x 53 cm Porte une signature apocryphe en bas à gauche

105