Ecole Orientaliste du XXème siècle Femmes sur la terrasse

Huile sur isorel

40…

Ecole Orientaliste du XXème siècle

Femmes sur la terrasse Huile sur isorel 40 x 50 cm Signé de manière peu lisible en bas à droite

102