D'ANGLADE (1854 -1919) Portrait d'homme au turban

Aquarelle

32 x 27 cm

Non s…

D'ANGLADE (1854 -1919)

Portrait d'homme au turban Aquarelle 32 x 27 cm Non signé cadre oriental

87

D'ANGLADE (1854 -1919)