DACATTI (Actif au XX ème siècle) Le souk

Huile sur toile d’origine

46,5 x 55 …

DACATTI (Actif au XX ème siècle)

Le souk Huile sur toile d’origine 46,5 x 55 cm Signé en bas à gauche Dacatti

86