Charles DAGNAC RIVIERE (1864-1945) Rue marocaine

Huile sur toile

35 x 27 cm

…

Charles DAGNAC RIVIERE (1864-1945)

Rue marocaine Huile sur toile 35 x 27 cm Signé en bas à gauche

83