Louis ENDRES (1896 - 1986) La cascade

Huile sur toile

40 x 50 cm

Signé en b…

Louis ENDRES (1896 - 1986)

La cascade Huile sur toile 40 x 50 cm Signé en bas à gauche L. Endres Titré et numéroté sur la tranche "La cascade" (Alpes) No 2258

80

Louis ENDRES (1896 - 1986)