Camille LEROY (Paris 1905- Roquebrune Cap Martin 1995) Paysage du Hoggar

Huile …

Camille LEROY (Paris 1905- Roquebrune Cap Martin 1995)

Paysage du Hoggar Huile sur carton toilé 38 x 55 cm Signé en bas à gauche Camille Leroy

78