Benjamin SARAILLON (1902- 1989) Scribe assis

Benjamin SARAILLON (1902- 1989)

Scribe assis Huile sur velin contrecollé sur panneau 22 x 15,5cm Signé en bas à gauche B. Sarraillon

75