BARNETE (Actif au XX ème siècle) Cavaliers, fantasia

Huile sur toile d’origine …

BARNETE (Actif au XX ème siècle)

Cavaliers, fantasia Huile sur toile d’origine 54 x 46 cm Signé et daté en bas à gauche Barnete 82 Porte au dos de la toile la mention manuscrite Barnete Sidi Bughdri 24 Tanger Tel 39 351

73