Alphonse REY (1865 - 1938) Oasis animée à Oudaghir

Aquarelle

24 x 53 à la vue…

Alphonse REY (1865 - 1938)

Oasis animée à Oudaghir Aquarelle 24 x 53 à la vue Signé et localisé en bas à droite Oudaghir A Rey

66

Alphonse REY (1865 - 1938)