Alphonse REY (1865 - 1938) L'oued

Gouache sur papier

Signé en bas à gauche

Alphonse REY (1865 - 1938)

L'oued Gouache sur papier Signé en bas à gauche

65

Alphonse REY (1865 - 1938)