Null Ecole ORIENTALISTE du XX ème siècle

Vue d'Istanbul

Huile sur toile

38…

Ecole ORIENTALISTE du XX ème siècle Vue d'Istanbul Huile sur toile 38 x 47 cm Signé de manière peu lisible en bas à gauche Clement

50