Henri RICHEVILLAIN (XIXE-XXE SIÈCLE) Coucher du soleil sur oasis

Huile sur toil…

Henri RICHEVILLAIN (XIXE-XXE SIÈCLE)

Coucher du soleil sur oasis Huile sur toile 43 x 72,5cm Signé bas droite H. Richevillain H: 43 x L: 73 cm

40