Imad Mahouk Hou Allah allazi la ilaha illa houa

Encre sur papier

Signé e…

Imad Mahouk

Hou Allah allazi la ilaha illa houa Encre sur papier Signé et daté en bas à gauche 40 x 58 cm à vue Encadré sous verre

32

Imad Mahouk