EDY LEGRAND (Bordeaux 1892- Bonnieux 1970) Paysans du Péloponnèse devant la mer
…

EDY LEGRAND (Bordeaux 1892- Bonnieux 1970)

Paysans du Péloponnèse devant la mer Gouache et crayon sur papier 16 x 29cm Porte une signature en bas à gauche et annoté et daté de la main de Edy Legrand en bas à droite Péloponnèse 4 11 53

17