DUREL Gaston (Gaillac 1879- Paris 1954) Souk, Maroc

Huile sur toile d'origine

…

DUREL Gaston (Gaillac 1879- Paris 1954)

Souk, Maroc Huile sur toile d'origine 38,5 x 46,5 cm Signé en bas à droite Gaston Durel

14