BERNARD (Actif au Xxème siècle) Le merdersa Attarine à Fez

Huile sur panneau

3…

BERNARD (Actif au Xxème siècle)

Le merdersa Attarine à Fez Huile sur panneau 30 x 19 cm Signé en bas à droite Bernard Porte au dos des anciennes étiquettes mentionnant Medersa Attarine Fez