109

CARTIER - Collier articulé "feuilles" en or jaune 18 k (750 millièmes) orné de motifs de feuilles au naturel en chute à double rang dans la partie basse. Signé "Cartier Paris" et numéroté 03567. Circa 1950/1960 Poids : 75.2 g - Longueur : 41 cm Dans son écrin d'origine

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats