Glace à pare closes en bois doré sculpté à décor de feuillages, le fronton à décor de têtes de dauphin, guirlandes de fleurs et orné d'une palmette au sommet. Epoque Louis XV Haut. 160.5 - Larg. 82.5 cm Eléments à refixer
120