HERMÈS - Paire de boutons de manchette double en or jaune 18K 750‰, parés de plaques guillochées, système à ressort. Signés et numérotés. Poids brut 11,50 g On y joint une paire de boutons de manchette double en or jaune 14K 585‰, composés de deux navettes unies. Poids 1,60 g

348