Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750‰, parée de deux saphirs (traités) piriformes, prolongés d’un bandeau serti de diamants brillantés. Traces d’usage, pierres égrisées. Tour de doigt 53 Poids brut 4,40 g

308