Clef de montre en or jaune 18K 750‰, composée d’un système pivotant dévoilant la clef ornée d’une citrine ovale et épaulée de lions. Poinçon tête de bélier 1819-1838. Traces d’usage, l’extrémité de la clef en métal. H. 5 cm Poids brut 17,90 g

304