Belle CHAINE de MONTRE en or 750 mil. ˆ trois brins, le central torsade, agrementee de deux coulants ˆ decor en ors de couleur de fleurs et feuillages, sertis d'amethystes sur les deux faces. Transformee en tour de cou. Poids brut 30,13 g

65