Josef KIEL. Large BAGUE en or jaune 750 mil., ornee en serti clos d'un diamant T.A rehausse de deux diamants sertis masse. Signee du monogramme J.K. pique d'un petit diamant Poids brut 18,68 g Calibre du diamant 1 ct

30