ANONYME - Dans le goût de Gustave Bayol Cochon en bois sculpté polychrome, poignée de maintien et queue en fer et yeux en verre, formant sujet de manège Première moitié du XXe H. : 64 cm ; L. : 95 cm ; P. : 23 cm Repeints, Restaurations,Accidents et usures
362