ANONYME Important cochon sauteur harnaché en bois sculpté polychrome formant sujet de manège, les yeux en verre et queue en fer Fin XIXe - Début XXe H. : 60 cm ; L. : 117 cm ; P. : 30 cm Repeints, Restaurations, Accidents et Usures
360