Null Celso LAGAR (1891-1966)

Les Clowns au cirque

Huile sur panneau, signé en …

Celso LAGAR (1891-1966) Les Clowns au cirque Huile sur panneau, signé en bas à droite 15,5 cm x 19,5 cm à vue

357