Solitaire en or gris 18K 750‰, orné d’un diamant brillanté de taille ancienne, épaulé de deux diamants de taille princesse. Pierres égrisées Poids du diamant env. 4,15 carats Tour de doigt 53 Poids brut 6,70 g

130