Bague marquise en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, ornée en son centre de diamants de taille ancienne et d’un diamant de taille hui-huit, dans un décor ajouré serti de diamants de taille rose, de taille huit-huit, de taille ancienne et de taille brillant. Pierres égrisées et traces d’usage. Tour de doigt 51 Poids brut 9 g
90