POMELLATO - Bague en or jaune 18K 750‰, modèle “Lucciole” sertie d’un diamant de taille brillant, signée et numérotée C1 40013032. On y joint le certificat. Pierre égrisée. Tour de doigt 53 Poids brut 3 g
70