Paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K 750‰, partiellement rhodiés, à décor de fleurs de lys en miroir, serties de diamants brillantés. Accidents, pierres égrisées et transformations. H. 3,90 cm Poids brut 7,90 g

58