Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, sertie en son centre d’un diamant de taille rose, dans un entourage de demi-perles de culture. Epingle en métal. Traces d’usage et déformations. D. 2,50 cm Poids brut 4,90 g

56