Paire de pendants d’oreilles en or gris 18K 750‰, parés de perles de culture articulées surmontées d’une pierre blanche. Traces d’usage marquées, perles fendues et manques de matières. H. 2,80 cm Poids brut 3,90 g
50 .Bis