Paire de clips d’oreilles articulés en or jaune 18K 750‰, sertis d’un saphir taillé en cabochon dans un entourage de diamants brillantés, surmonté d’une ligne de diamants de taille carrée. Traces d’usage. Poids brut 11,80 g
34