Deux bracelets en or deux tons 18K 750‰, sertis pour l’un d’une ligne de pierres rouges, pour l’autre d’une ligne de pierres vertes. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Traces d’usage et pierres égrisées. L. 19 cm Poids brut 21 g

18