Null
Mithé ESPELT (1923-2020)

Mithé ESPELT (1923-2020) Miroir mural. L'encadrement en céramique émaillée polychrome ; le décor traité en léger relief et rehaussé à l or au four craquelé. Glace d origine, dos en feutrine. Dim: 27 x 25 cm

71