Null Joël HUBAUT (1947)

La vierge miss anus

Huile sur toile

Signée et titré …

Joël HUBAUT (1947) La vierge miss anus Huile sur toile Signée et titré en bas à droite Titrée et contre signée au dos Dim: 146 x 113,5 cm

93