Null
PROVOST E. (XIXe siècle)

«Char tiré par des angelots»

Sujet en bro…

PROVOST E. (XIXe siècle) «Char tiré par des angelots» Sujet en bronze patiné et doré signé sur la terrasse Fin XIXe siècle Dim: 30 x 25 cm Petits accidents

51